КОНТАКТЫ

Email:  ri-online.su@mail.ru

Авторизация

JoomlaWatch 1.2.12 - Joomla Monitor and Live Stats by Matej Koval
СРОЧНО!!! Обращение Старейшин тейпа Цороевых
27.07.2016 14:09

В связи с распространяемыми на ряде Интернет-ресурсов и в социальных сетях призывами к проведению несогласованных публичных мероприятий якобы в защиту представительницы нашего тейпа, мы старейшины, представляющие тейп Цороевых официально заявляем, что указанные призывы являются провокационными и направлены на дестабилизацию ситуации в регионе.

Тейп Цороевых не имеет отношения к данным призывам, ни один представитель тейпа не будет участвовать в противоправных акциях и требуем прекратить использовать складывающуюся ситуацию для провокаций.

Цороевы не нуждаются в чьем-либо содействии в защите интересов своих однотейповцев, все вопросы по поводу сложившейся ситуации будут разрешены в рамках действующего законодательства и адатов нашего народа.

С уважением,

Старейшины тейпа Цороевых

Комментарии  

#1 Хас 27.07.2016 17:46
Ну помяли маленько, мало что бывает, главное дышит. Так что правы цороевы. Кстати , неплохо бы если и 12млн. Вернули бы банку.

#2 Азмат 27.07.2016 17:58
А кто автор данной фейка?

#3 Gustav 27.07.2016 18:07
Они вас пытают, а вы им подыгрывайте и по адатам ничего не сделаете. Сделаем законный митинг без ваших усилий.

#4 ааааа 27.07.2016 23:29
причём здесь цороевы которые не хотят отходить от кормушки? митинг не для цороевых а для ИНГУШСКОГО НАРОДА.митинг против беспредела в отношении нашей нации всякими ублюдками в гос креслах которые забыли что рано или поздно это кресло нужно покинуть и тогда они ноль хотя они и сейчас ноль

#5 Хас 28.07.2016 09:36
Где 12млн.рублей ???

#6 МОДЕРАТОРУ 28.07.2016 11:18
Этот материал достоин публикации
www.kommersant.ru/doc/3049013

#7 Цороев. 28.07.2016 12:08
Цитирую Хас:
Ну помяли маленько, мало что бывает, главное дышит. Так что правы цороевы. Кстати , неплохо бы если и 12млн. Вернули бы банку.

Хас, а может эти деньги ты взял ?

#8 Хасу 28.07.2016 12:48
Цитирую Хас:
Где 12млн.рублей ???

Спроси у своего шефа, который республику схавал и убежал

#9 Азамату 28.07.2016 12:49
Цитирую Азмат:
А кто автор данной фейка?

С чего ты взял? Я сам Цороев. Я знаю о чем говорили наши старики. Из нашей женщины не надо делать политику. Оставьте нас в покое.

#10 Gustav 28.07.2016 12:50
Цитирую Gustav:
Они вас пытают, а вы им подыгрывайте и по адатам ничего не сделаете. Сделаем законный митинг без ваших усилий.

Напиши свой номер телефона и я покажу тебе кто кому подыгрывает.

#11 Прокурор 28.07.2016 15:31
Цитирую МОДЕРАТОРУ:
Этот материал достоин публикации
www.kommersant.ru/doc/3049013

Действительно стоит познакомиться. Прочел, понял. Республиканская власть Ингушетии идет, наступая на людей, не считаясь с мнением народа. Где же правда? Вся подобная ситуация всколыхнет ингушей. Это уже даже не накал, а разгорающийся костер. Москве давно стоило понять, что евкуров для жителей Ингушетии полный "ноль", его и его родственников все ненавидят. Куда не пойдешь (а в Ингушетии места сходок - это свадьбы и похороны), только и говорят, как беспредельничае т власть, как она коррумпирована, не говорит только ленивый. Все удивлены, что в других регионах, даже, за казалось, не настолько объемную провинность ( если сравнивать с Ингушетией) снимают губернаторов, однако. наш регион, погрязший в махинациях, мзде и беззаконии, остается без внимания Центра. Люди в недоумении, чем же заслужил евкуров, являясь главным коррупционером, такую неприкосновенно сть?

#12 Хас 28.07.2016 16:06
Седьмому Цороеву. Где живу там не сру. Я по жизни ,против всякой митинговшины .А то что вашу женщину ( схавали или (цензура) )это ваши проблемы. Но деньги верните банку пожалуйста.

#13 Ахмед Мациев 28.07.2016 21:25
Цитирую Хас:

Не злорадствуй и не ехидничай. Мужчину ингуша это не красит.

#14 Ахмед Мациев 28.07.2016 21:28
Цитирую Gustav:

А тебе какое дело? Сиди и молчи. Никто никому не подыгрывает. Там ясно и четко написано, если прочитать еще раз, что они сами разберутся со своими проблемами, будь то законными способами или нашими адатами.

#15 Цороев. 28.07.2016 23:02
Цитирую Хас:
Седьмому Цороеву. Где живу там не сру. Я по жизни ,против всякой митинговшины .А то что вашу женщину ( схавали или (цензура) )это ваши проблемы. Но деньги верните банку пожалуйста.

Хас, в твоём тэйпе нет женщин ? Или их никто не ( цензура ) ?

#16 Хас 29.07.2016 18:40
Есть . Но у них есть мужья , которые их .... ! И банки с мужьями не обкрадывают. Меня интересует не это ,а КУДА ДЕЛИСЬ 12МЛН.РУБЛЕЙ ?? Верните деньги республики.

Добавить комментарий

Ингушетия online© 2012
Точка зрения авторов статей может не совпадать с точкой зрения редакции "Ингушетия Online". Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без прямой индексируемой гиперссылки на сайт ri-online.su запрещено.
Яндекс.Метрика Instagram Рейтинг блогов