Участники телевизионных дебатов справедливо раскритиковали социально-экономическую ситуацию в республике,реакция Евкурова была предсказуема - силовое давление и угрозы. Но на этот раз ситуация немного другая у главы слишком много оппонентов, которые открыто говорят о коррупции в его окружении и в провальном социально-экономическом курсе.
Всем заткнуть рот и всех посадить по липовым уголовным делам не получится.
Глава Ингушетии поручил разобраться с критикой, высказанной в адрес властей Ингушетии. О слабом социально-экономическом развитии республики заявили представители кандидатов на пост президента РФ во время телевизионных дебатов.
«В ходе предвыборной кампании в Ингушетии, как и в других регионах страны, проходили дебаты доверенных лиц кандидатов в президенты России.
Ряд из них высказал претензии и недовольство социально-экономическим развитием региона и деятельностью власти на местах», — сообщил Евкуров на своей странице в Instagram.
У телезрителей, по мнению главы Ингушетии, сложилось негативное представление о ситуации в регионе. Критические высказывания в адрес руководства республики должны быть проверены.
Евкуров дал поручение создать для этого рабочую группу. Она должна изучить претензии выступавших, выяснить, насколько конструктивна критика доверенных лиц кандидатов, и отреагировать на нее в случае необходимости.
«В рамках рабочей группы в течение двух недель эти вопросы нужно обсудить, после чего провести круглый стол на местном телевидении с приглашением участников прошедших дебатов», — отметил Евкуров.
ри-онлайн |
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи.